Поиск

Сарапульский электрогенераторный завод начал производство новой серии электротранспорта для силовых структур

03.08.2020 – Презентации

Сарапульский электрогенераторный завод начал производство новой серии электротранспорта для силовых структур

Сарапульский электрогенераторный завод начал производство электротележки серии ЕТ с металлической кабиной, которая соответствует требованиям, предъявляемым к подобной технике в министерстве обороны России, а также в других силовых ведомствах.

Замена пластиковой кабины на стальную дает новому электрокару ряд преимуществ – большую прочность и ремонтопригодность, а также возможность покраски в любой нужный цвет. Это одни из требований силовых ведомств, предъявляемые к подобному технологическому транспорту. При этом в новой модификации сохранены все лучшие параметры серийной электротежеки: высокая маневренность, небольшие габариты и минимальный радиус разворота, большая грузоподъемность, отсутствие вредных выхлопов двигателя внутреннего сгорания.

Сарапульский электрокар может перевозить грузы до 3 тонн и буксировать грузы до 1,8 тонны. Электротележка предназначена для работы на производственных предприятиях, объектах транспортной инфраструктуры, в складских и логистических комплексах, а также в парках и на объектах с массовым пребыванием людей. Стоимость одного заряда аккумулятора кара, которого хватает на работу в течение дня, составляет менее 50 рублей. Время работы тележки без дополнительной подзарядки составляет порядка 10 часов, пробег – до 80 км.


Продолжая использовать сайт segz.ru, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

0

0