Поиск

СЭГЗ представил новые российские безредукторные лифтовые лебедки во время Дней Удмуртии в Республике Беларусь

27.02.2020 – Презентации

СЭГЗ представил новые российские безредукторные лифтовые лебедки во время Дней Удмуртии в Республике Беларусь

Сарапульский электрогенераторный завод представил на экспозиции в Минске во время Дней Удмуртии в Республике Беларусь новую российскую компактную безредукторную лифтовую лебедку (ЛБР).

Лебедка ЛБР-170 грузоподъемностью до 480 килограммов производится практически полностью из отечественных деталей и комплектующих. За счет компактных размеров она может устанавливаться в многоквартирных домах, зданиях и сооружениях, где не предусмотрено строительство машинного отделения лифта.

«Белоруссия – один из основных рынков экспорта для Сарапульского электрогенераторного завода. Представляя новую лебедку в составе экспозиции предприятий Удмуртской Республики, мы рассчитываем заинтересовать белорусских производителей лифтового оборудования, а также сервисные предприятия, занимающиеся обслуживанием и ремонтом лифтов, предложив им качественную и доступную альтернативу оборудованию европейских производителей», - сказал генеральный директор АО «СЭГЗ» Алексей Беляев.

Кроме новой лифтовой лебедки Сарапульский электрогенераторный завод представил в Минске взрывозащищенные электродвигатели серии АИМЛ для предприятий топливно-энергетического комплекса, а также привод открывания дверей лифта.

Объем экспорта гражданской продукции СЭГЗ в Белоруссию за последние два года составил более 14 млн рублей. Основной объем экспортных поставок приходится на электротележки и тестомесильные машины.


Продолжая использовать сайт segz.ru, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

0

0