Поиск

Современный тестомес от российского производителя

20.12.2018 – Презентации

Современный тестомес от российского производителя

В настоящее время наряду с общепринятой технологией приготовления теста активно внедряются новые методы с применением интенсивного замеса. Главным условием осуществления такого замеса является наличие двух скоростей вращения месильного органа и дежи, позволяющих сократить время замешивания теста. Интенсивный замес позволяет уменьшить время созревания теста, улучшить его реологические свойства. Мякиш изделий становится более эластичным, а пористость – равномерной и мелкой.

В последние годы производители хлебобулочной продукции все чаще применяют двухскоростные тестомесильные машины, имеющие спиральный месильный орган, центральный отсекатель и цилиндрическую толстостенную дежу из нержавеющей стали.

Многолетний опыт производства тестомесильных машин, тесное общение с клиентами, пользующимися аналогичным оборудованием, помогли инженерам Сарапульского электрогенераторного завода разработать изделия, советующие требованиям самых взыскательных покупателей. Простые в эксплуатации и надежные спиральные двухскоростные тестомесильные машины ТМС-60-2 и ТМС-60-3 отлично подходят для мини-пекарен, предприятий общепита, лабораторий и экспериментальных цехов хлебозаводов.

Тестомесильные машины серии ТМС-60 позволяют вырабатывать большой ассортимент мелкоштучной хлебобулочной продукции из различных видов теста: пшеничного, ржаного, гречишного, с отрубями и др. Цилиндрическая дежа тестомеса, изготовленная из нержавеющей стали, имеет рабочий объем 60 литров и позволяет замешивать различные объемы теста: от 3 до 40 кг.

Тестомесильные машины спроектированы таким образом, что при проведении технического обслуживания обеспечивается легкий доступ к основным узлам. Еще одним преимуществом тестомесильных машин сарапульского завода – большая доля унифицированных деталей. Для планового обслуживания все необходимые детали можно приобрести в вашем городе, не заказывая их у производителя.

До конца 2018 года у Вас есть возможность приобрести тестомесильные машины по ценам действующего прайс-листа, до повышения НДС. Подробности по телефонам 8(34147) 97-2-09 и 97-6-18 или электронной почте market@segz.ru.

Желаем Вам аппетитного Нового года!


Галерея новости

Продолжая использовать сайт segz.ru, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

0

0