Поиск

АО «СЭГЗ» — на Всемирном Форуме по хлебопечению

17.09.2019 – Выставки

АО «СЭГЗ» — на Всемирном Форуме по хлебопечению

С 19 по 22 сентября 2019 года на территории парка-музея «ЭТНОМИР» (Калужская область) пройдет Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» (Калужская область, парк-музей). Организаторами Форума выступают Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Международный Союз Пекарей и Кондитеров (UIBC). В Форуме примут участие представители хлебопекарного сообщества из более чем 60 стран Европы и Америки, Азии и Африки. Здесь встретятся специалисты хлебного дела и представители бизнеса, производители сырья, ингредиентов и оборудования для хлебопечения и кондитерского производства. 

В рамках Форума состоится Открытый Кубок России по хлебопечению – престижный среди хлебопеков конкурс профессионального мастерства. АО «Сарапульский электрогенераторный завод» выступит техническим партнером Кубка. На тестомесильных машинах, предоставленных нашим предприятием, лучшие пекари России продемонстрируют свое мастерство в различных номинациях. Победители будут отмечены наградами и дипломами. 

Приглашаем Вас посетить Всемирный Форум по хлебопечению, познакомиться с последними достижениями в хлебопекарном и кондитерском деле, оценить мастерство лучших пекарей России и увидеть тестомесильные машины АО «СЭГЗ» в работе!


Продолжая использовать сайт segz.ru, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

0

0