Поиск

  • АО «СЭГЗ»
  • Тендеры
  • ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки материалов (Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)) для нужд АО «СЭГЗ». (Закупка № 117)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки материалов (Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)) для нужд АО «СЭГЗ». (Закупка № 117)

Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки материалов (Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)) для нужд  АО «СЭГЗ».

Предметом договора является поставка материалов для нужд АО «СЭГЗ».


п/п

Наименование товара

ПИ

Ед. изм.

Кол-во

1

Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)

1.2А.526-99

кг

1400

 

   Для справок обращаться: секретарь закупочной комиссии – Солодовникова Татьяна Леонидовна, тел./факс: (34147) 96-0-44, e-mail: stl-segz@yandex.ru.

    По техническим вопросам обращаться – Красноперова Екатерина Валерьевна, тел. 8(34147) 97-2-69.

1. Форма торгов:
Открытый запрос предложений.

Заказчик:  
  • Акционерное общество  «Сарапульский электрогенераторный завод» (АО «СЭГЗ»).

  • Юридический адрес (место нахождения) Заказчика: 427961, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, д.15.

  • Почтовый адрес Заказчика: 427961, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, д.15.

  • Адрес электронной почты Заказчика: e-mail: stl-segz@yandex.ru

  • Номер контактного телефона Заказчика (факс): тел. +7 (34147) 96-0-44, факс +7 (34147) 96-0-88

  • Официальный сайт Заказчика: www.segz.ru

2. Предмет запроса предложений 

Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки материалов (Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)) для нужд  АО «СЭГЗ».

Предметом договора является поставка материалов для нужд АО «СЭГЗ».


п/п

Наименование товара

ПИ

Ед. изм.

Кол-во

1

Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)

1.2А.526-99

кг

1400

   Для справок обращаться: секретарь закупочной комиссии – Солодовникова Татьяна Леонидовна, тел./факс: (34147) 96-0-44, e-mail: stl-segz@yandex.ru.

    По техническим вопросам обращаться – Красноперова Екатерина Валерьевна, тел. 8(34147) 97-2-69.

3. Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров / объем оказываемых услуг/работ. Требования к качеству, техническим характеристикам товара/услуг/работ, к их безопасности,  к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам услуг/работ и иные требования, связанные с определением соответствия  поставляемого товара/ оказываемых услуг /выполняемых работ потребностям Заказчика
В соответствии с разделом V «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ»  

4. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе предложений:

Заявка на участие в запросе предложений должна быть подготовлена по форме, представленной в разделе VI. «ОБРАЗЦЫ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ» настоящей документации о запросе предложений, в соответствии с требованиями раздела III «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» настоящей документации о запросе предложений.

Требования к документам в составе заявки представлены в пункте 3 раздела III «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» настоящей документации о запросе предложений.

Сведения, содержащиеся в заявках Участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.

Все документы, представляемые Участниками закупки в составе заявки на участие в запросе предложений, должны быть заполнены по всем пунктам. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, парафированных лицами, подписавшими заявку на участие в запросе предложений.

5. Описание Участниками закупки поставляемого товара/оказываемых услуг/выполняемых работ, их количественных и качественных характеристик, функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, стране происхождения товара:

Описание поставляемого товара/оказываемых услуг/выполняемых работ, их количественных и качественных характеристик должны быть подготовлены по форме раздела VI «ОБРАЗЦЫ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ» настоящей документации о запросе предложений.

Сведения, содержащиеся в описании товара/оказываемых услуг/выполняемых работ, не должны допускать двусмысленных толкований.

6.  Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара/ услуг/ работ:

В соответствии с разделом V «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» настоящей документации о запросе предложений. 

7. Место, условия и сроки поставки товара/ оказания услуг/ выполнения работ:

Место поставки товара – 427961, Удмуртская Республика,                  г. Сарапул, ул. Электрозаводская, 15.

Срок поставки –2022г., Поставщик обязуется поставлять Товар партиями по заявкам Покупателя в срок не превышающий 10 календарных дней со дня получения заявки на поставку Товара. Условия поставки – Доставка транспортом Покупателя, за счет Покупателя.

8. Сведения о начальной (максимальной) цене договора:

Начальная (максимальная) цена договора (лота) будет сформирована на основании предложений участников открытого запроса предложений.

9.   Форма, сроки и порядок оплаты товаров:

Все расчеты по Договору производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Поставщиком расчетный счет. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.

Оплата по настоящему Договору производится в следующем порядке:

Покупатель оплачивает каждую партию Товара в течение 30 календарных дней с момента получения продукции на склад Покупателя и подписания Сторонами товарной накладной.

10. Порядок формирования цены:
  Начальная (максимальная) цена договора (лота) сформирована на основании анализа цен.
Начальная (максимальная) цена договора (лота)  включает в себя все затраты, связанные с поставкой, в том числе, стоимость материала, упаковки, расходы на доставку до места поставки, а также уплата налогов, сборов, пошлин и иных обязательных платежей в соответствии с законодательством РФ, включает все скидки, предлагаемые участником закупки.
11. Порядок, место, дата и время начала и окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений:

Начало подачи: с момента публикации извещения о проведении закупки на сайте Заказчика.

Окончание подачи: «25» января 2022 г., «10 часов 00 минут по местному времени Заказчика (МСК+1).

       Заявки на участие в закупке принимаются с «8:00 до 12:00» и с «13:00 до 16:00  часов местного времени ежедневно в рабочие дни.

Контактное лицо – секретарь закупочной комиссии -  Солодовникова Татьяна Леонидовна, тел.: (34147) 96-0-44  по адресу: 427961, Удмуртская Республика,  г. Сарапул,  ул. Электрозаводская, 15, отдел 96., e-mail: stl-segz@yandex.ru.

При подаче документов на бумажном носителе заявка на участие в закупке и пакет прилагаемых документов представляются в запечатанном конверте.

Запечатанный конверт должен иметь следующие текстовые обозначения:

         а) наименование закупки: «Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки материалов (Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)))   для нужд АО «СЭГЗ» (Закупка № 117)».

   б) словосочетание  «Не вскрывать до «10:00» часов местного  времени  «25» января  2022 г.».

При подаче документов в форме электронного документа заявка на участие в закупке и пакет прилагаемых документов представляются в электронном виде с содержанием электронной подписи уполномоченного лица от имени Участника по электронному адресу секретаря закупочной комиссии - e-mail: stl-segz@yandex.ru.

      Электронное письмо в заголовке должно содержать наименование закупки: «Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки материалов (Клей ВК-9 с наполнителем (двуокись титана)) для нужд АО «СЭГЗ» (Закупка № 117)».

           12. Требования к Участникам закупки и перечень документов, представляемых Участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:

Требования к Участникам закупки указаны в пункте 1.6 раздела III «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» настоящей документации о запросе предложений.

Требования к документам в составе заявки представлены в пункте 3.2 раздела III «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» настоящей документации о запросе предложений.

Сведения, содержащиеся в заявках Участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.

Все документы, представляемые Участниками закупки в составе заявки на участие в запросе предложений, должны быть заполнены по всем пунктам. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, парафированных лицами, подписавшими заявку на участие в запросе предложений

13. Порядок и срок отзыва заявок на участие в запросе предложений, порядок внесения изменений в такие заявки:

В соответствии с пунктом 4 раздела III «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» настоящей документации о запросе предложений

14. Формы, порядок, даты начала и окончания предоставления Участникам закупки разъяснений положений документации о запросе предложений:

Любое лицо вправе направить Заказчику запрос о разъяснении положений документации о запросе предложений в срок не позднее, чем за 3 (три)  рабочих дня до дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.
Запрос должен быть составлен в свободной форме с указанием в теме письма наименования и номера закупочной процедуры. Запросы направлять Заказчику по адресу электронной почты секретаря закупочной комиссии  e-mail: stl-segz@yandex.ru.
Заказчик не позднее чем в течение трех рабочих дней со дня поступления запроса на разъяснение положений документации о запросе предложений размещает разъяснения положений документации о запросе предложений (без указания наименования и адреса участника, от которого был получен запрос на разъяснения) сайте Заказчика (http://www.segz.ru).
При необходимости сроки подачи заявок на участие в запросе предложений могут быть продлены на срок, достаточный для учета Участниками закупки разъяснений положений документации о запросе предложений при подготовке заявок на участие в запросе предложений.
При нарушении правил оформления Заказчик оставляет за собой право не отвечать на запрос


15. Место и дата вскрытия конвертов, рассмотрения заявок на участие в запросе предложений:

           Вскрытие конвертов и рассмотрение заявок осуществляется Закупочной комиссией с момента окончания срока приема заявок на участие в запросе предложений «25» января  2022 г., 10 часов 00 минут по местному времени Заказчика (МСК+1) по адресу: 427961, Удмуртская республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, 15, кабинет директора по экономике и финансам             

16. Место и дата оценки и сопоставления заявок, подведение итогов запроса предложений
 Подведение итогов запроса предложений будет осуществляться Закупочной комиссией  в 10:00 часов 00 минут по местному времени Заказчика (МСК+1) «28» января 2022 г. по адресу: 427961, Удмуртская республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, 15, кабинет директора по экономике и финансам   
17. Критерии оценки заявок на участие в запросе предложений:

В соответствии  разделом  IV. «КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ»  к документации о запросе предложений.

18. Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений:

В соответствии  с пунктом 5  раздела III. «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» к документации о запросе предложений

19. Возможность проведения переторжки, порядок ее проведения:

Установлено.

В соответствии пунктом 6 раздела III  «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ»


20. Преференции, предоставляемые в соответствии с законодательством Российской федерации при участии в запросе предложений:

Не установлено. 

21. Обеспечение заявки на участие в запросе предложений (размер, срок и порядок предоставления, условия удержания):

Не установлено. 

22. Обеспечение исполнения контракта (размер, срок и порядок предоставления, условия удержания):

Не установлено. 

23. Срок заключения договора:

Договора заключаются с поставщиками, занявшими I и II место по результатам оценки и сопоставления предложений участников.

Если процедура признана состоявшейся, Участник, получивший  итоговый протокол обязан в срок не позднее 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения на сайте Заказчика (http://www.segz.ru) итогового протокола заключить с Заказчиком договор.

В случае, если закупка признана несостоявшейся и только один Участник, подавший предложение на участие в закупке, по результатам рассмотрения предложений на участие в закупке, признан Участником, и условия представленного им предложения удовлетворяют требованиям настоящей закупочной документации, то такой участник обязан в срок не позднее 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения на сайте Заказчика (http://www.segz.ru) итогового протокола заключить с Заказчиком договор.

24. Источник финансирования:

Собственные средства Заказчика. 

25. Валюта заявки:

Все цены, указанные в заявке, должны быть выражены в рублях Российской Федерации.

26. Отказ от проведения запроса предложений:

Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения запроса предложений в любое время.

Извещение об отказе от проведения запроса предложений размещается на сайте Заказчика в течение 3 (трех) дней принятия соответствующего решения. Заказчик не несет ответственности в случае не ознакомления Участниками закупки или иными лицами с извещением об отказе от проведения запроса предложений.  


Продолжая использовать сайт segz.ru, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

0

0